您当前的位置:网站乐盈彩票 - 教育质量管理 - 教育质量管理

四川省贸易学校2018年10月资助名单公示

来源:教育教学管理处 发布时间:2018-11-04 点击次数:100 【字体:    

序号姓名班级金额
1周燕17级学前教育1班200
2高丽17级学前教育1班200
3李彤17级学前教育1班200
4刘志军17级学前教育1班200
5罗银江17级学前教育1班200
6李骞17级学前教育1班200
7李雨蓓17级学前教育2班200
8陆燕17级学前教育2班200
9阿衣什金17级学前教育2班200
10曾双婕17级学前教育2班200
11廖雲涛17级学前教育2班200
12周玲17级学前教育2班200
13文小红17学前教育2班200
14毛桂英17学前教育2班200
15杨雅芳17级学前教育3班200
16杨敏17级学前教育3班200
17石敏17级学前教育3班200
18卓雨薇17级学前教育3班200
19黄若峰17级学前教育3班200
20高凤美17级学前教育3班200
21杨柳17级学前教育3班200
22王思宇17级学前教育4班200
23杨晓秋17级学前教育4班200
24蒯文秋17级学前教育4班200
25何佳17级学前教育4班200
26李秋平17级学前教育4班200
27罗银美17级学前教育4班200
28程顺丽17级学前教育4班200
29张城瑞17级学前教育5班200
30祝堂燕17级学前教育5班200
31杨晓梅17级学前教育5班200
32谢丹17级学前教育5班200
33罗硕17级学前教育5班200
34李早17级学前教育5班200
35李茂宇17级学前教育5班200
36曲么布主17级学前教育5班200
37黄徳真17级学前教育5班200
38王一考17级学前教育6班200
39邬琼垚17级学前教育6班200
40连琇晶17级学前教育6班200
41胥怀琴17级学前教育6班200
42何金兰17级旅游班200
43罗路遥17级旅游班200
44曾安琴17级旅游班200
45余扬阳17级旅游班200
46罗培文17级旅游班200
47柴世龙17级旅游班200
48李云海17级旅游班200
49李良润17级旅游班200
50王雪17级会计1班200
51万朝越17级会计1班200
52殷彭遥17级会计1班200
53赵雅琴17级会计1班200
54任思羽17级会计1班200
55刘志鑫17级会计1班200
56余思友17级会计1班200
57杨涛霖17级会计1班200
58姚雨17级会计1班200
59冯秀17级会计2班200
60岑馨悦17级会计2班200
61杨颜梅17级会计2班200
62郑本峤17级会计2班200
63李政洁17级会计2班200
64何诗思17级会计2班200
65杨佳莉17级会计2班200
66李梦17级会计2班200
67石剑锋17级茶叶生产与加工200
68王林波17级茶叶生产与加工200
69王馨漾17级茶叶生产与加工200
70张万仑17级茶叶生产与加工200
71陈浩17级茶叶生产与加工200
72苏嘉丽17级茶叶生产与加工200
73陈韬宇17级茶叶生产与加工200
74刘轩序17级茶叶生产与加工200
75罗世帅17级茶叶生产与加工200
76潘吉雨17级茶叶生产与加工200
77张玉霞17级茶叶生产与加工200
78翟云博17级茶叶生产与加工200
79刘步蟾17级茶叶生产与加工200
80唐云飞17级茶叶生产与加工200
81徐茂诚17级茶叶生产与加工200
82杨宇17级茶叶生产与加工200
83廖俊涛17级茶叶生产与加工200
84孟林17级茶叶生产与加工200
85闵豪东17级茶叶生产与加工200
86王林文17级茶叶生产与加工200
87侯云峰17级计算机1班200
88韩琴17级计算机1班200
89席琴燕17级计算机1班200
90汪国旗17级计算机1班200
91魏联雪17级计算机1班200
92陈培杰17级计算机1班200
93喻齐全17级计算机2班200
94马志远17级计算机2班200
95彭  毅17级计算机2班200
96李琳杰17级计算机2班200
97余潇宇17级计算机2班200
98杨浩17级计算机2班200
99何帅17级农机班200
100彭燃烽17级农机班200
101张华17级农机班200
102郭萧铃17级农机班200
103郭垚17级农机班200
104安俊豪17级农机班200
105余梦娇17级农机班200
106李帅17级农机班200
107王伟17级农机班200
108郑龙17级农机班200
109王顺17级农机班200
110陶香凯17级农机班200
111李明军17级汽修1班200
112任永洪17级汽修1班200
113田海勇17级汽修1班200
114王文武17级汽修1班200
115席小虎17级汽修1班200
116彭海刚17级汽修2班200
117骆建龙17级汽修2班200
118骆癸龙17级汽修2班200
119曾双鹏17级汽修2班200
120陈帅17级汽修2班200
121李毅17级汽修2班200
122周魏东17级汽修2班200
123张耀心17级汽修2班200
124韩志强17级汽修3班200
125代绍雄17级汽修3班200
126王赵一凡17级汽修3班200
127张科17级汽修3班200
128陈均涛17级汽修3班200
129高垚17级汽修3班200
130杨文杰17级汽修3班200
131常玉伟17级汽修3班200
132杨佳雨17级汽修3班200
133蒋宇杰17级汽修4班200
134陈庞杰17级汽修4班200
135陈吉飚17级汽修4班200
136杨路生17级汽修4班200
137王誉帆17级汽修4班200
138杨敏超17级汽修4班200
139白峻豪17级汽修4班200
140李炆杰17级汽修4班200
141董明卓17级汽修5班200
142袁华耀17级汽修5班200
143王艺霖17级汽修5班200
144袁思宇17级汽修5班200
145任志强17级汽修5班200
146杨勋17级汽修5班200
147程国海17级汽修5班200
148白斌17级汽修5班200
149郑杰17级汽修5班200
150张杨鹏17级航服1班200
151卢玥17级航服1班200
152曹国荥17级航服1班200
153王龙跃17级航服1班200
154杨浩男17级航服1班200
155高锦虹17级航服1班200
156叶正肖17级航服1班200
157黄虎军17级航服2班200
158郭雨梦17级航服2班200
159陈星17级航服2班200
160王张杰17级航服2班200
161王力17级航服2班200
162童龙凤17级航服2班200
163罗冰雁17级航服2班200
164董梦期17级航服2班200
165刘丹17级航服2班200
166苟大欢2018学前1班200
167王婷婷2018学前1班200
168陈铭瑶2018学前1班200
169王婷婷2018学前1班200
170谢家林2018学前1班200
171梁羚艺2018学前1班200
172林智琴2018学前1班200
173詹浩丽2018学前1班200
174宋文丹2018学前1班200
175朱晨凤2018学前1班200
176黄啟花学前教育2班200
177林梦婷学前教育2班200
178高程娇学前教育2班200
179陈仕蓉学前教育2班200
180冯伊婧学前教育2班200
181杨雅行学前教育2班200
182王英姑学前教育2班200
183巫撒么18级学前3班200
184杨婷婷18级学前3班200
185林玉堞18级学前3班200
186杨欢18级学前3班200
187李名飞18级学前3班200
188罗静18级学前3班200
189龚驰18级学前3班200
190杨蕾18级学前3班200
191高旭18级学前3班200
192周明珠18级学前4班200
193杨媛媛18级学前4班200
194佐坤钰18级学前4班200
195高琴18级学前4班200
196黄俞傑18级学前4班200
197姜巧18级学前4班200
198杨天琼18级学前4班200
199徐澜夕18级学前4班200
200刘欢18级学前4班200
201罗森18级学前4班200
202袁成文18级学前5班200
203戴志鋈18汽修1班200
204高锋18汽修1班200
205杨渝洲18汽修1班200
206王佳18汽修1班200
207郑凯18汽修1班200
208邓青霖18汽修1班200
209杨超18汽修1班200
210邓学荣18汽修1班200
211何钰鑫18汽修1班200
212吴伟健18汽修1班200
213卢柯辛18汽修1班200
214张   强18级汽修2班200
215李   宇18级汽修2班200
216廖双文18级汽修2班200
217廖双武18级汽修2班200
218陈俊锟18级汽修2班200
219孙仲凯18级汽修2班200
220杨增礼18级汽修2班200
221王雨生18级汽修2班200
222王  豪18级汽修2班200
223杨   阳18级汽修2班200
224魏永红18级汽修3班200
225李天驰18级汽修3班200
226牟旭东18级汽修3班200
227高明伟18级汽修3班200
228李陈18级汽修3班200
229熊芸鹏18级汽修3班200
230郑天潇18级汽修3班200
231张雅洪18级汽修3班200
232杨体鸿18级汽修4班200
233黄林18级汽修4班200
234胡宇超18级汽修4班200
235侯银冬18级汽修4班200
236杨瑞18级汽修4班200
237靳成锡18级汽修4班200
238杨健18级汽修4班200
239李俊杰18级汽修4班200
240周旭18航服一班200
241尹明霞18航服一班200
242陈鹏彪18航服一班200
243陈鑫钢18航服一班200
244曹立文18航服一班200
245彭一琪18航服一班200
246羊荣辉18航服一班200
247高亚琴18航服一班200
248代茂玲18航服一班200
249丁万能18航服一班200
250石相岳2018级航服2班200
251罗飞扬2018级航服2班200
252吴宇杨2018级航服2班200
253唐莉2018级航服2班200
254毛宇馨2018级航服2班200
255杨欢2018级航服2班200
256徐明洪2018级航服2班200
257樊芯扬2018级航服2班200
258邓昊洋2018级航服2班200
259张昌东2018级航服2班200
260谢雨鑫2018级航服2班200
261周照西18级计算机1班200
262万晓欢18级计算机1班200
263刘辅18级计算机1班200
264杨雨晴18级计算机1班200
265高寒18级计算机1班200
266高浦勇18级计算机2班200
267姜静波18级计算机2班200
268田茂均18级计算机2班200
269高雅慧18级计算机2班200
270王雅斯18级计算机2班200
271梁思思18级计算机2班200
272刘成勇18级计算机2班200
273刘明凯18级计算机2班200
274陈杨18级计算机2班200
275向有文18会计班200
276李苏杰18会计班200
277刘丽18会计班200
278刘雅晴18会计班200
279王诗雨18会计班200
280高宇虹18会计班200
281宦文18会计班200
282郑月18会计班200
283王俊苗18会计班200
284李媚18会计班200
285王兵18会计班200
286李锦峰18茶叶生产与加工200
287杨  秋18茶叶生产与加工200
288石章粼18茶叶生产与加工200
289郑新月18茶叶生产与加工200
290廖曾辉18茶叶生产与加工200
291李  雨18茶叶生产与加工200
292陈基强18茶叶生产与加工200
293刘  航18茶叶生产与加工200
294彭宇飞18茶叶生产与加工200
295刘清新18茶叶生产与加工200
296刘海良18茶叶生产与加工200
297刘思毓18茶叶生产与加工200
298杨  志18茶叶生产与加工200
299李  纪18茶叶生产与加工200
300韩  达18茶叶生产与加工200
301赵国如18级农机班200
302陈刘锐18级农机班200
303骆福浩18级农机班200
304李明兴18级农机班200
305杨兴垚18级农机班200
306杨贵康18级农机班200
307赵浩18级农机班200
308杨茂国18级农机班200
309寇张涛18级农机班200
310姜再兴18级农机班200
311李力凡18级农机班200
312刘杨富18级农机班200
313王元帅18级农机班200
314宋德林18级农机班200
315郭芝有18级农机班200
316杨波18级农机班200
317詹国海18级农机班200
318杨尚林18级农机班200
319王银飞18级农机班200
320张明宇18级农机班200
321陈祈伶18级农机班200
322翁方文18级农机班200
323杨志文18级农机班200
324杨雅洪18级农机班200
325李熙18级农机班200
326袁凯18级农机班200
327张鑫18级农机班200
328朱毓阳18级旅游班200
329孔凡姜18级旅游班200
330尹睿18级旅游班200
331文乐18级旅游班200
332陈思翰18级旅游班200
333王腾18级旅游班200
334李莲馨18级旅游班200
335王媛苑18级旅游班200
336方羽洁乐山17级200
337王全胜乐山17级200
338冯勇霖乐山17级200
339徐晓明乐山17级200
340刘文琴乐山17级200
341龙晋乐山17级200
342肖伟琴乐山17级200
343樊帮悦乐山17级200
344蒋吉容乐山17级200
345刘翰乐山17级200
346周鸿能乐山17级200
347徐浪乐山17级200
348姚军乐山17级200
349果基尔呷2017J2200
350李小云2017J2200
351沙龙飞2017J2200
352伍秀英2017J2200
353吉额克的莫2017J2200
354马文青2017J2200
355阿布利哈2017J2200
356地的波惹2017J2200
357基木依补子2017J1200
358胡家明2017J1200
359杨凌鑫2017J1200
360唐旭2017J1200
361羊云彬2017X1200
362神建燕2017X1200
363莫冬霞2017X1200
364胡阳2017X1200
365卢园源2017X1200
366苏佳龙2017Q1200
367孙宇浩2017Q1200
368哈日约坡2017Q1200
369杨志兵2017Q1200
370医姓子2017Q1200
371吴红山2017Q2200
372阿六木加2017Q2200
373毛小峰2017Q2200
374胡宝林2017Q2200
375万红言2017X1200
376郭朝勇2017Q1200
377马荣2017Q2200
378潘晓楠2017J1200
379李春萍2018200
380神明强2018200
381蒲圆梦2018200
382倪兵2018200
383魏嘉慧2018200
384洛建军2018200
385卢标2018200
386沈红爱2018200
387毛宁2018200
388邱小龙2018200
389吉克资姑子2018200
390神学彬2018200
391丁慧师2018200
392罗小利2018200
393王浩杰2018200
394李慧2018200
395熊丹2018200
396杨静2018200
397邓琼2018200
398沈金秀2018200
399阿呷子杂2018学前1班300
400阿力么日牛2018学前1班300
401甲斯约西2018学前1班300
402吉比尔扎2018学前1班300
403王娇2018学前1班300
404格衣木加2018学前1班300
405黄扭则2018学前1班300
406吉木阿热木2018学前1班300
407彭紫薇2018学前1班300
408王红2018学前1班300
409马海衣作2018学前1班300
410马海曲星莫2018学前1班300
411阿来阿支2018学前1班300
412莫色小康2018学前1班300
413吉布拉沙木2018学前1班300
414阿衣热布2018学前1班300
415吉克小虎2018学前1班300
416阿尔衣作2018学前1班300
417陈欣茹2018学前1班300
418胡虹2018学前1班300
419巫照亿2018学前1班300
420胡友萍2018学前1班300
421乔兴2018学前1班300
422吉火么土牛2018学前1班300
423阿的补吉莫2018学前1班300
424莫洛五牛2018学前1班300
425贾青明2018学前1班300
426沙马阿衣2018学前1班300
427秦巫甲2018学前1班300
428沙燕2018学前2班300
429吉勿约布木2018学前2班300
430洛木依萍2018学前2班300
431吉克阿支木2018学前2班300
432乃比日沙2018学前2班300
433吉面依铁2018学前2班300
434马比古者2018学前2班300
435吉施有色惹2018学前2班300
436某色拉且惹2018学前2班300
437阿呷什斤2018学前2班300
438阿衣列布2018学前2班300
439阿吾莫阿作2018学前2班300
440伙补么史歪2018学前2班300
441马海阿支2018学前2班300
442耿吉莫衣色2018学前2班300
443毛日且2018学前2班300
444吉斯牛以2018学前2班300
445马阿呷2018学前2班300
446阿来阿加莫2018学前2班300
447克日伍机莫2018学前2班300
448吉吉作普2018学前2班300
449何俊芳2018学前2班300
450阿说阿呷2018学前2班300
451吉合罗美2018学前2班300
452沙克补2018学前2班300
453木色初古木2018学前3班300
454阿扭阿滋木2018学前3班300
455钱芙荣2018学前3班300
456沈玉萍2018学前3班300
457祝子俄莫2018学前3班300
458吉古伍呷2018学前3班300
459米色此吐惹2018学前3班300
460欧比石布2018学前3班300
461陈东林2018学前3班300
462日几伍沙2018学前3班300
463苏呷合合2018学前3班300
464曲比布加2018学前3班300
465苏呷石达2018学前3班300
466马拉虎2018学前3班300
467沙马建力木18级学前4班300
468李巫呷18级学前4班300
469吉依依真木18级学前4班300
470马华英18级学前4班300
471邹福琴18级学前4班300
472马巫各18级学前4班300
473吉连么子歪18级学前4班300
474贾史么次各18级学前4班300
475阿首拉格18级学前4班300
476曲木沙加木18级学前4班300
477吉木莫尔洛18级学前4班300
478吉木史各18级学前4班300
479商金作18级学前4班300
480熊金作18级学前4班300
481吉以日娘18级学前4班300
482吉克晓罗18级学前4班300
483张旭18级学前4班300
484阿补日黑18级学前4班300
485阿的伍各18级学前4班300
486白燕玲18级学前4班300
487斗布拉惹18级学前4班300
488阿海古前18级学前4班300
489蔡和生18级旅游班300
490何尔古19级旅游班300
491马建18级计算机2班300
492吉皮依哈木18级计算机2班300
493彭瑞镖18级计算机2班300
494吉地小初18级计算机2班300
495吉力五日18级计算机2班300
496加潘以沙18级计算机2班300
497朱定燕18级计算机2班300
498吉瓦小兵18级计算机2班300
499日补此日2018会计班300
500阿尔史日2018会计班300
501陈飞2018会计班300
502阿尔古布2018会计班300
503海来木吉2018会计班300
504吾尔九林2018会计班300
505陈有千2018会计班300
506莫什色沙2018会计班300
507马日子沙2018会计班300
508马尔底2018会计班300
509李晓军2018会计班300
510吉恩此呷2018会计班300
511阿冷堵轨2018会计班300
512麻卡史布2018会计班300
513吉恩拉么2018会计班300
514勒古尔色2018会计班300
515的马曲2018会计班300
516夏燕梅2018会计班300
517蔡黑哈18级汽修1班300
518赤尺只色18级汽修1班300
519张远航18级汽修1班300
520文古小儿18级汽修1班300
521巫东红18级汽修1班300
522杨  康18级汽修2班300
523沙日哈18级汽修2班300
524毛小兵18级汽修2班300
525体哈比古18级汽修3班300
526马海伍来18级汽修3班300
527李罡18级汽修3班300
528阿的木牛18级汽修4班300
529阿木热哈18级汽修4班300
530木基解达18级汽修4班300
531贾富江18级汽修4班300
532黄春虎18级汽修4班300
533加拉子呷18航服一班300
534布尔留惹17级学前教育1班300
535吉力老则17级学前教育1班300
536吉觉子夫17级学前教育1班300
537阿都张雪17级学前教育1班300
538邓杰17级学前教育1班300
539候巫几17级学前教育1班300
540吉好阿英17级学前教育1班300
541甲把拉各17级学前教育1班300
542马友色莫17级学前教育1班300
543毛阿呷17级学前教育1班300
544杨有爪17级学前教育1班300
545钟朋娟17级学前教育1班300
546马晓兰17级学前教育1班300
547阿说果各17级学前教育2班300
548阿足阿依木17级学前教育2班300
549沙马伍呷17级学前教育2班300
550吉火么此歪17级学前教育2班300
551吉连么尔尾17级学前教育2班300
552阿侯石普17级学前教育2班300
553阿都尔的莫17级学前教育2班300
554阿古五机17级学前教育2班300
555虎伍只17级学前教育2班300
556吉好尔杰17级学前教育2班300
557俄木拉达17级学前教育2班300
558日火拉则17级学前教育2班300
559阿呷佳佳莫17级学前教育2班300
560吉克秀英17级学前教育3班300
561吉克石里17级学前教育3班300
562沙马瓦青17级学前教育3班300
563吉瓦阿呷17级学前教育3班300
564吉洛日格17级学前教育3班300
565加四克布17级学前教育3班300
566廖正祥17级学前教育3班300
567吉明格布17级学前教育3班300
568 吉子么土作17级学前教育3班300
569吉好比木17级学前教育3班300
570 阿苏小花莫17级学前教育3班300
571曹庭湘17级学前教育3班300
572王红梅17级学前教育3班300
573吉克伍沙17级学前教育3班300
574黑莫阿各17级学前教育3班300
575杨明俊17级学前教育3班300
576安洋华17级学前教育4班300
577安雄花17级学前教育4班300
578吉克伍呷 17级学前教育4班300
579杨仪义 17级学前教育4班300
580杨慧兰17级学前教育4班300
581马海阿洛 17级学前教育4班300
582吉木子青 17级学前教育4班300
583陈朝芬17级学前教育4班300
584 肖呷呷17级学前教育4班300
585 郭国玉 17级学前教育4班300
586吉古明明  17级学前教育4班300
587廖琴 17级学前教育4班300
588马史牛 17级学前教育4班300
589丰用席17级学前教育4班300
590李克古17级学前教育4班300
591 严连拉古 17级学前教育4班300
592博立克的17级学前教育4班300
593来乃拉扎17级学前教育4班300
594马海五几17级学前教育4班300
595严登红17级学前教育5班300
596祝祖且17级学前教育5班300
597吉洛次尾17级学前教育5班300
598吉克五各17级学前教育5班300
599阿牛各各17级学前教育5班300
600米学甲莫17级学前教育5班300
601阿力么土洛17级学前教育5班300
602窝地么日扎17级学前教育5班300
603罗英17级学前教育5班300
604黄徳真17级学前教育5班300
605阿尔日古么17级学前教育5班300
606尔古果果17级学前教育5班300
607阿什伍日17级学前教育5班300
608马补基莫17级学前教育5班300
609邓国清17级学前教育5班300
610拉马拉色17级学前教育5班300
611阿来布都17级学前教育5班300
612尔古子呷17级学前教育5班300
613曲么布主17级学前教育5班300
614王寒茹17级学前教育6班300
615喇扎石拉初17级学前教育6班300
616日火阿甲17级学前教育6班300
617格普五染木17级学前教育6班300
618周意红17级学前教育6班300
619喇直玛次尔17级学前教育6班300
620李扎石娜姆17级学前教育6班300
621余兴艳17级学前教育6班300
622王呷呷17级学前教育6班300
623张学英17级学前教育6班300
624毛阿呷17级学前教育6班300
625吉多土作17级学前教育6班300
626沙马小莫17级学前教育6班300
627说日石格17级学前教育6班300
628勒勒金尔17级学前教育6班300
629海来普尾17级学前教育6班300
630海来小里17级学前教育6班300
631布次伍各17级学前教育6班300
632曾建月17级学前教育6班300
633罗学英17级学前教育6班300
634吴彭燕17级学前教育6班300
635林育帆17级学前教育6班300
636吉木伍牛17级学前教育6班300
637皮特伍牛17级学前教育6班300
638阿什么沙歪17级学前教育6班300
639马贵珍17级学前教育6班300
640杨呷呷17级学前教育6班300
641何芳17级学前教育6班300
642吉合拉妞17级学前教育6班300
643黑比伍支17级学前教育6班300
644吉觉金古17级学前教育6班300
645罗锲钤17级学前教育6班300
646苏呷子也17级学前教育6班300
647杨巫甲17级学前教育6班300
648依火伍加
300
649钟涛17级计算机1班300
650吴帅17级计算机1班300
651木及热都17级计算机1班300
652沈培古日17级计算机1班300
653吉报子惹17级计算机二班300
654司日支铁17级会计1班300
655莫色约哈17级会计1班300
656胡毕伟17级会计1班300
657马海阿呷17级会计1班300
658杨次尔娜姆17级会计1班300
659王安红17级会计2班300
660韦宗芬17级会计2班300
661张小康17级会计2班300
662马海车库子17级会计2班300
663吉普此聪17级会计2班300
664李锐17级农机班300
665则伍且17级汽修1班300
666杨扎石甲聪 17级汽修1班300
667沙马马一17级汽修1班300
668马你古17级汽修2班300
669勒则日迁17级汽修2班300
670李兰聪17级汽修2班300
671阿西二哥17级汽修2班300
672阿能尔冲17级汽修2班300
673郑叙阳17级汽修3班300
674尹华勇17级汽修3班300
675陈安弘17级汽修3班300
676杨龙补次尔17级汽修4班300
677吉则格千17级汽修4班300
678阿么友呷17级汽修4班300
679费贵琼16会计班150
680阿拉七斤米16会计班150
681赵尔布16会计班150
682王云秋16旅游班150
683秦泓洋16农机班150
684马海吃合16农机班150
685仁鑫16农机班150
686耿澳琪16农机班150
687陆伟16汽修1班150
688阿恩衣洛16汽修1班150
689莫石哈布16汽修1班150
690俄奇拉布16汽修1班150
691刘云16汽修2班150
692阿牛木呷16汽修2班150
693蔡徽16汽修2班150
694阿芦依胡16汽修2班150
695陈国军16汽修2班150
696罗乐16汽修2班150
697尔日小付16汽修3班150
698莫色木呷16汽修4班150
699吉列以日16汽修4班150
700白日且16汽修4班150
701丰日古16汽修5班150
702吉古曲哈16汽修5班150
703阿尔克吉16汽修5班150
704阿尔天以16汽修5班150
705潘阿兰16学前教育1班150
706勒尔惹地16学前教育1班150
707曲比石洛16学前教育1班150
708吉夺阿牛16学前教育1班150
709乌尔五作16学前教育1班150
710涂晓琪16学前教育1班150
711且沙阿呷16学前教育1班150
712吉达石伍16学前教育1班150
713俄木小敏16学前教育1班150
714刘锐16学前教育1班150
715王蕾16学前教育1班150
716肖德琴16学前教育1班150
717吉合阿衣木16学前教育1班150
718木洛呷呷莫16学前教育1班150
719阿依石布莫16学前教育1班150
720马海克布莫16学前教育1班150
721莫色阿加木16学前教育1班150
722阿尔小英16学前教育1班150
723阿本石哈16学前教育1班150
724吉候妞牛16学前教育1班150
725李贵芝16学前教育1班150
726尔其金丽16学前教育1班150
727沙马阿衣2018学前1班150
728阿米娘娘16学前教育2班150
729吉伍阿衣16学前教育2班150
730蔡燕
   
16学前教育2班150
731瓦布伍洛
   
16学前教育2班150
732吉达惹地
   
16学前教育2班150
733打者金作16学前教育2班150
734刘梅16学前教育2班150
735倪康芬16学前教育2班150
736李雨16学前教育2班150
737米色么日支16学前教育2班150
738莫所以里16学前教育2班150
739夏春梅
   
16学前教育2班150
740拉普莫小明16学前教育2班150
741拉普莫你作16学前教育2班150
742曲比金珠16学前教育3班150
743敌日牛牛16学前教育3班150
744吉能阿支木16学前教育3班150
745陈丽16学前教育3班150
746蒲吉磊16学前教育3班150
747阿老么次咱16学前教育3班150
748俄吉么沙外16学前教育3班150
749吉报么子洛16学前教育3班150
750呷铁日知16学前教育3班150
751阿牛尔子16学前教育3班150
752曲木牛作16学前教育3班150
753周惠16学前教育3班150
754黄笔丽16学前教育3班150
755阿尔布哈么16学前教育3班150
756阿西甲甲莫16学前教育3班150
757土比日呷16学前教育3班150
758捌联么子各16学前教育3班150
759马茜16学前教育3班150
760黑日瓦学16学前教育3班150
761乃木么黄英16学前教育4班150
762高古杰16学前教育4班150
763果机古吉木16学前教育4班150
764曲比阿果16学前教育4班150
765古次伍牛莫16学前教育4班150
766果基克姑木16学前教育4班150
767石一海则16学前教育4班150
768欧其子牛16学前教育4班150
769莫色伍牛16学前教育4班150
770罗怡16学前教育4班150
771余婷16学前教育4班150
772吉日阿作16学前教育4班150
773曲么阿立16学前教育4班150
774吉此么子咪16学前教育4班150
775尔日伍平16学前教育4班150
776李德林16学前教育4班150
777吴胜琴16学前教育4班150
778古次伍牛莫16学前教育4班150
779凌贵玉16学前教育5班150
780罗比尔洗16学前教育5班150
781金艳16学前教育5班150
782杨阿甲16学前教育5班150
783石扎果果16学前教育5班150
784阿尔拉西16学前教育5班150
785阿西友拉16学前教育5班150
786加四阿沙16学前教育5班150
787木乃举打16学前教育5班150
788宋国飞16学前教育5班150
789吉付尔日16学前教育5班150
790伍佳艺16学前教育5班150
791吉克伍加木16学前教育5班150
792苏日能16学前教育5班150
793日使子聪16学前教育5班150
794李直玛
   
16学前教育5班150


上一页:没有了下一页:2018春建档立卡名单公示
六合在线 盛通彩票 诚立荣鼎信誉天下 亚洲彩票 盛通彩票网 亚洲彩票网 盛通彩票 乐盈彩票 亚洲彩票注册 亚洲彩票